История земство-курса в России
История земство-курса в России
Земство-курс был введен в России в 1864 году Александром II для усиления местного самоуправления. Он давал возможность выбора части членов земских учреждений.
Земство-курс был введен в России в 1864 году Александром II для усиления местного самоуправления. Он давал возможность выбора части членов земских учреждений.